OCENKA24.COM

СПРАВОЧНИК ОЦЕНОЧНЫХ КОМПАНИЙ

Рыльск

Дополнить справочник информацией

+ Добавить организацию

Главная

Альянс 2000

Оценочная копания Альянс 2000 работает в г. Рыльск и перелагает следующие услуги:

Хотите узнать стоимость квартиры, бизнеса или любого другого объекта собственности? Нет ничего проще! Обратитесь в нашу компнаию и получите интересующую Вас информацию в максимально быстрые сроки и на выгодных условиях! Предоставляем свои услуги как для жителей города, так и облатсти. Основными принципами нашей деятельности являются объективность, оперативность и лояльный клиентский подход. За улугами оценки к нам могут обратиться как юридические, так и физические лица. Независимая оценочная организация стремится максимально соответствовать потребностям всех наших клиентов и партнеров на всех этапах сотрудничества.

Наша оценочная компания, давно зарекомендовавшая себя на отечественном рынке услуг независимой оценки как надежный и ответственный партнер. Наш клиент может быть уверен в высоком качестве оказываемых услуг, в их полном соответствии всем требованиям российского законодательства и органов государственной власти, рекомендациям Ассоциации российских банков, АИЖК и других кредитно-финансовых учреждений.

Звоните или пишите нам, чтобы получить консультацию. При написании в форму ниже на странице ваше сообщение будет направлено напрямую оценщику. Консультирование клиентов по вопросам оценки проводится помощником оценщика. Эта услуга абсолютно бесплатная.

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ОЦЕНЩИКУ СЕЙЧАС

Контактная информация

Территориальное расположение: 40030, Сумы, ул. Петропавловская, 70

Телефон для справок: +380 (5**) **-*9-88
+380 (5**) **-*7-78

*нажмите на номер, чтобы отобразить его полностью

Расписание работы: mon-fri 9:00–18:00

Официальный сайт: временно не доступен

Организация на карте:

Отзывы клиентов о rylsk.ocenka24.com

Марат

Нужна было срочно оценить рыночную стоимость акций. Сюда обратился, так как нашел первую в поиске фирме. С результатами оценки и мнением эксперта все, наконец-то, согласились! Очень благодарна Юрию Витальевичу за то, что мне не приходится больше нервничать и ругаться. Хорошая компания если что. Я рекомендую.

Леон

Работаю с ними давно. Всегда работают четко, быстро, проясняют задачу досконально. Печати, подписи, сертификаты - все официально. Цена за работу вполне приемлема. Порекомендую эту компанию своим знакомым.

Альберт

Залила соседей. На мои условия они не соглашались, считали, что я им больше должна. Решили обратиться в компанию по оценке. Оценщики - профессионалы, менеджеры - приятные и внимательные девушки, руководство - всегда на связи 24/7! Оценочный альбом готов был уже через два дня. Спасибо за услуги!

Лука

Благодаря своей работе я много раз сталкивался с различными оценочными компаниями. У меня даже есть свой собственный рейтинг качества таких фирм. Оценщик приехал в тот же день, все осмотрел, а утром у меня на руках уже была экспертная оценка. Довольна качество оказанных услуг, буду рекомендовать.

Билал

При выборе оценочной компании обратились за помощью к друзьям. Они посоветовали обратиться сюда. Работают слаженно, по всем правилам, разговаривают очень уважительно. Ответчик возместил ущерб и стоимость экспертизы и иные расходы компенсировал.

Комментарии (0)

Написать отзыв





Разрешённые теги: <b><i><br> Добавить новый комментарий:


О СПРАВОЧНИКЕ OCENKA24.COM

На страницах нашего сайта собраны все организации в г. Рыльск чья деятельность связана с оценкой движимого и недвижимого имущества. Если вы нашили какие либо неточности в описании или у вас есть предложения по улучшению нашего справочника просим написать нам.

Лучшие компании, оценочные услуги в г. Рыльск

Нашим сервисом проводится постоянный мониторинг информации об организациях добавленных в наш справочник. Мы оцениваем оставленные отзывы, количество уникальных просмотров и общий рейтинг организации в интернете.

Топ ведущих компаний

ОЦЕНКА&ЭКСПЕРТИЗА

OCENKA-STOIMOSTY

РОСТЭКСПЕРТ

Авторские права 2020 - 2021 rylsk.ocenka24.com